Форум клана FieryStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FieryStorm » Общие вопросы по игре » какойто наеб!!!!!!


какойто наеб!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

народ! ето просто хня какаято,я пк отмыл с трудом под 0,а при 1 же пк и при первой же гибели от мобов с меня хелмет допнулся,ето же ппс какойто ващщщщеее,не реально так,однако ФАКТ,я копил на АМ,а теперь еще и на дк надо копить,нее,мне 3адроту пох коне4но на все,накопил бы,НО ето косяк игры,и я думаю нах тогда такая игра нужна,где правил нет,и квест по отмывке ПК тоже ложный,шмот падает при 0 ПК!!!!!!!!!с клана ушол 4тоб место лишнее не 3анимать,хз пропьюсь может и на4ну играть снова,4ТО врядли ОООО4ень,
P.S.а пью я много и всегда )))))))) и кстати пишу щас тре3вый ))))))))))) но уже оделся 3а пивком идти да в Контр страйк погамаю децл! доступа нет на 3акрытый форум,потому и написал 3десь если 4е!! не ве3ет мне 4ет в ли2 все время,любая 3ато4ка кон4ается пи.3децом! как проклятому не ве3ет мне,лана сопли вон,и.т.д ))))))) давайте рулите и ЕБАШТЕ ПАРНИ ЕБАШТЕ ВСЕХ ))))))))

0

2

вкачал Пету 2 лвла смыло сразу 18 пк,при 38 ПК убивался об Гвардов дропа не было
чет странно у тебя там все.

0

3

скрины то хоть сделал?

0

4

СКРИНОВ НЕ ДЕЛАЛ,НО ТО4НО ПРИ 1 ЖЕ  ПК С МЕНЯ ДС ХЕЛМЕТ СПАЛ ЕТО ПРОСТО ЖЖЖЕСТЬ ВНАТУРЕ,БЕ3 СЛОВ,ПРОСТО ЖЕСТЬ! ХОТЯ Я СВОИ 86ПК ОТМЫЛ С ТРУДОМ ПОД НОЛЬ!

-1

5

ЭДуард написал(а):

СКРИНОВ НЕ ДЕЛАЛ

ключевые слова
з.ы.  сочувствую

0


Вы здесь » Форум клана FieryStorm » Общие вопросы по игре » какойто наеб!!!!!!